Регистрация Войти
Вход на сайт

40-летний вратарь рассказал, почему носит штаны. ЕВРО-2016

16 июня 2016 06:40
40-летний вратарь рассказал, почему носит штаны. ЕВРО-2016Вратарь сборной Венгрии Габор Кирай поделился мыслями после победы над национальной командой Австрии (2:0).

«Я ношу штаны, поскольку в них удобно. В конце концов, я просто голкипер, а не топ-модель. Я двадцать лет назад решил носить штаны, они стали частью моего стиля.

Конечно, Евро – очень крупный турнир. Многие люди по всему миру впервые увидят мои штаны. Понимаю, это может удивить. Но для меня матч со сборной Австрии стал просто очередной игрой в штанах. И я надеюсь, что таких будет еще много.

Читайте также: К Англии готов! Бэйл забивает шикарный гол на тренировке. Евро-2016 (ВИДЕО)

Для сборной Венгрии было очень важно успешно начать турнир. Команда дважды забила, не пропустила и набрала три очка.

Мы не фокусировали внимание на противнике излишне, а концентрировались на том, что должны сделать сами, готовились выдать максимум. Сборная Венгрии показала свой футбол, то, что и отрабатывалось», – сказал голкипер.
Источник: fifa.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: