Регистрация Войти
Вход на сайт

Голкипер сборной Украины продолжит карьеру в Англии

26 апреля 2016 21:24
Голкипер сборной Украины продолжит карьеру в АнглииВратарь сборной Украины, который защищает цвета турецкого «Бешикташа» Денис Бойко может сменить клубную прописку во время летнего трансферного окна. Сообщается, что в услугах украинского футболиста заинтересован английский «Эвертон».

По информации турецкого портала, представители «ирисок» уже побывали в Турции, где провели встречу с руководством «Бешикташа» и «Фенербахче». Помимо Бойко «Эвертон» планирует подписать португальского вингера Нани, трансферная стоимость которого оценивается в 8 миллионов евро.

Представители «Бешикташа» заявили, что готовы расстаться с Бойко, не попадающим в основной состав команды. За его трансфер ливерпульский клуб должен заплатить 4 миллиона евро.

Читайте также: Ребров может остаться в "Динамо", - СМИ

Англичане надеются, что Бойко сможет стать заменой многолетнего лидера команды Тима Ховарда, который следующий сезон проведет в MLS.

Напомним, что Денис Бойко перебрался в Бешикташ нынешней зимой из Днепропетровского «Днепра». В составе черно-белых провел по 2 матча в чемпионате и кубке Турции.
Источник: isport.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: