Регистрация Войти
Вход на сайт

Геннадий Головкин готов нокаутировать Флойда Мейвезера

22 апреля 2016 15:20
Геннадий Головкин готов нокаутировать Флойда МейвезераКазахстанский боксёр-профессионал, обладатель титула чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBF, IBO и WBC (Interim) Геннадий Головкин в беседе с представителями СМИ затронул тему потенциального поединка с экс-лидером рейтинга лучших боксёров планеты Флойдом Мейвезером-младшим.

34-летний боец считает, что в бою с "Красавчиком" Флойдом выиграл бы нокаутом. Геннадий Головкин: "Мне не нравится, как дерётся Флойд Мейвезер, это похоже скорее на пинг-понг, а не на бокс. А вот то, что делал на ринге Оскар Де Ла Хойя, например, мне приходится по душе, так как я люблю настоящие схватки.

Я на сто процентов уверен в своей ударной мощи, уверен в своём стиле, а также ещё свеж в памяти поединок Мейвезера против Майданы, когда после увесистого пропущенного удара аргентинца Флойд проявился в качестве танцора. Я думаю, что у меня хорошие шансы победить нокаутом его. Я помню, что Мейвезер говорил о том, что поединок со мной станет для него лёгкой работой.

Читайте также: Геннадий Головкин уверен в возвращении Мейвезера и Пакьяо

Флойд, я хочу, чтобы ты показал мне "лёгкую работу". Напомним, что 23 апреля в Калифорнии Головкин встретится с непобеждённым американцем Домиником Уэйдом. На кону в этом поединке будут стоять все чемпионские пояса казахстанского боксёра.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: