Регистрация Войти
Вход на сайт

Полузащитник киевского «Динамо» продолжит карьеру в Германии

14 апреля 2016 20:24
Полузащитник киевского «Динамо» продолжит карьеру в ГерманииМарокканский полузащитник Динамо Юнес Бельханда может продолжит выступать в Бундеслиге в составе Шальке из Гельзенкирхена, об этом сообщает издание RevierSport.

Своей игрой Бельханда впечатлил тренерский штаб Кобальтовых, и они хотели бы продолжить сотрудничество. Правда немецкий клуб не готов заплатить киевлянам 20 миллионов евро за выкуп Юнеса, а попробует договориться о снижении цены, или продлении его аренды.

Читайте также: Знаменитый украинский футбольный тренер востребован в Турции

Напомним, что минувшей зимой футболист, чей контракт принадлежит киевскому Динамо, перешел в Шальке на правах аренды, которая рассчитана до конца текущего сезона.
Источник: isport.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: