Регистрация Войти
Вход на сайт

Соперник “Шахтера” понес серьезную потерю в преддверии 1/4 финала Лиги Европы

1 апреля 2016 14:22
Соперник “Шахтера” понес серьезную потерю в преддверии 1/4 финала Лиги ЕвропыПортугальская “Брага”, которая сыграет с донецким “Шахтером” в четвертьфинале Лиги Европы, не сможет рассчитывать на одного из своих лидеров.

Основной нападающий португальцев Руи Фонте (семь голов в двадцати семи матчах в сезоне 2015/2016) пропустит оба поединка с “горняками” из-за проблем со здоровьем, сообщает телеканал “Футбол”.

Читайте также: Футболист киевского “Динамо” может стать одноклубником Евгения Коноплянки

Напомним, что “Шахтер” проведет первый матч 1/4 финала Лиги Европы седьмого апреля в Португалии. Что касается “Браги”, то необходимо отметить, что на предыдущей стадии она одолела грозный турецкий клуб “Фенербахче”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: