Регистрация Войти
Вход на сайт

Экс-наставник сборной Украины попал в список претендентов на пост тренера немецкого клуба

11 марта 2016 10:59
Экс-наставник сборной Украины попал в список претендентов на пост тренера немецкого клубаРуководители леверкузенского “Байера” всерьез недовольны работой Роджера Шмидта и подумывают о смене тренера. Любопытно, что в список претендентов на пост нового наставника немецкого клуба попал и нынешний коуч днепропетровского "Днепра" Мирон Маркевич. Такой информацией поделился портал “Футбольные трансферы”.

Напомним, что в немецкой Бундеслиге уже работает один украинский специалист. Бывший игрок национальной сборной Украины Виктор Скрипник с переменным успехом трудится главным тренером в бременском "Вердере".

Читайте также: Владелец днепропетровского «Днепра» не намерен погашать долги клуба

Еще не так давно немецкие СМИ писали о возможной отставке Скрипника, однако в последнее время ситуация улучшилась – "Вердер" одержал две победы кряду и поднялся на тринадцатую строчку в чемпионате.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: