Регистрация Войти
Вход на сайт

Рафаэль Надаль прокомментировал поражение от Фернандо Вердаско

20 января 2016 15:00
Рафаэль Надаль прокомментировал поражение от Фернандо ВердаскоПрофессиональный игрок в большой теннис, испанец Рафаэль Надаль дал интервью после неожиданного поражения Фернандо Вердаско, который тоже представляет Испанию на турнире Australian Open.

По словам 29-летнего спортсмена, причины, по которым он проиграл, нему неизвестны. Помимо всего прочего, испанский игрок отметил, что давать сопернику производить удары на вылет было просто недопустимо.

"Противостоял своему сопернику, как мог, однако мой форхенд сегодня мне не помог. Оппоненту нередко удавалось производить удары навылет, когда ударял я. Я не должен был допустить этого", - признался Надаль.

Читайте также: Днепропетровский “Днепр” может усилиться экс-игроком “Динамо”

"Не могу сказать точно, почему я проиграл. Тренировался, вроде, нормально, но, видимо, что-то делал не так", - добавил Рафаэль.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: