Регистрация Войти
Вход на сайт

Лучший футболист мира провел экскурсию по своему особняку (ВИДЕО)

22 декабря 2015 22:36
Лучший футболист мира провел экскурсию по своему особняку (ВИДЕО)Форвард мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду показал свои владения.

Игрок записал ролик, чтобы фанаты могли увидеть его жизнь с нового ракурса. Криштиану устроил экскурсию по собственному особняку в элитном пригороде Мадрида, который он приобрел за 4,8 миллиона фунтов.

Отметим, что соседями Роналду является его партнер по команде валлиец Гарет Бэйл и легендарный игрок «Реала» Зинедин Зидан.

В одноэтажном здании нашлось место семи спальням, восьми ванным комнатам, трофейной комнате, двум детским игровым, двум кухням, громадной гостиной и не менее обширной столовой.

Читайте также: Игрок сборной Украины нужен мадридскому «Реалу»

На территории особняка есть бассейн, спортзал, небольшое футбольное поле и еще с десяток разных вспомогательных и подсобных помещений.

Чтобы не было каких-либо дискуссий по поводу того, лучший Роналду, или нет, мы отметим, что имя обладателя «Золотого мяча-2015» будет известно 11 января 2016 года, поэтому до этой даты Криштиану по праву может считать себя лучшим в мире, несмотря на спад в карьере.

Источник: isport.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: