Регистрация Войти
Вход на сайт

Артему Милевскому нравится играть в «Динамо-2»

25 января 2013 09:30

Артему Милевскому нравится играть в «Динамо-2»Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский не волнуется за свое спортивное будущее. Говорит, что ему только 28 лет и он в самом рассвете сил. А для того, чтобы еще более спокойнее пережить сегодняшние нелегкие дни, привез в Киев близких.

«Приехали близкие, родители, сестра - поддержать меня. Нахожусь постоянно дома. Мне не плохо. Я еще раз повторюсь. Меня просто приехали поддержать в связи с этими всеми вопросами, которые возникли», - рассказал Милевский.

Кроме того, Артем уверяет, что ему нравится играть в «Динамо-2».

«Мне нравится, как ко мне относятся здесь. Меня очень любят. Звезда не звезда, но конечно, наверняка какой-то опыт я передаю им», - признается форвард.

Новые коллеги Артема признают, что он очень волнуется и старается на тренировках. Ведь хочет доказать, что еще может играть на высоком уровне.

prosport-ru.tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: