Регистрация Войти
Вход на сайт

Нападающий «Лестера» установил новый рекорд АПЛ (ВИДЕО)

28 ноября 2015 21:36
Нападающий «Лестера» установил новый рекорд АПЛ (ВИДЕО)Форвард английского «Лестера» Джейми Варди вписал свое имя в историю чемпионата Англии.

На 24-й минуте игрок открыл счет в матче 14-го тура АПЛ против «Манчестер Юнайтед». Отличился Варди после передачи Кристиана Фукса.

Таким образом, форвард сумел отличиться в 11-м матче подряд. Примечательно, что предыдущий рекорд принадлежал как раз таки бывшему форварду «красных дьяволов» Руду ван Нистелрою.

Читайте также: Легендарный украинский нападающий станет тренером национальной сборной

Отметим, что на данный момент «Лестер», как и сам Варди, начали прекрасный сезон. Команда занимает второе место в турнирной таблице, имея такое же количество очков, как и «Манчестер Сити» (по 29 – прим. ред.). Команда Варди уступает «горожанам» лишь по количество забитых и пропущенных голов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: