Регистрация Войти
Вход на сайт

Вингер киевского «Динамо» стал лучшим игроком ЛЧ (ФОТО)

26 ноября 2015 20:24
Вингер киевского «Динамо» стал лучшим игроком ЛЧ (ФОТО)УЕФА назвала лучших игроков, которые составили символическую сборную 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Одним из лучших стал представитель сборной Украины и игрок киевского «Динамо» - Андрей Ярмоленко.

Он провел прекрасный матч против «Порту», забил гол с пенальти, что позволило «киевлянам» победить и сохранить шансы на выход из группы.

Отметим, что в сборную также попал бывший хавбек донецкого «Шахтера», а ныне футболист «Челси» Виллиан. Бразилец хорошо потрудился на поле, чтобы «аристократы» разгромили израильский «Маккаби».

Читайте также: Adidas представила официальный мяч для ОИ-2016 (ВИДЕО)

Полный состав сборной тура следующий:

Вратарь: Матц Зельс («Гент»);

Защитники: Алекс Сандро («Ювентус»), Маркос Рохо («Манчестер Юнайтед»), Гэри Кэхилл («Челси»), Грегори ван дер Виль («ПСЖ»);

Полузащитники: Кингсли Коман («Бавария»), Виллиан («Челси»), Андрей Ярмоленко («Динамо» Киев);

Нападающие: Алексис Санчес («Арсенал»), Лионель Месси («Барселона»), Антуан Гризманн («Атлетико»).

Вингер киевского «Динамо» стал лучшим игроком ЛЧ (ФОТО)
Источник: footboom.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: