Регистрация Войти
Вход на сайт

Игорь Суркис: «Краеугольный камень чемпионата СНГ – распределение мест в еврокубках»

22 января 2013 03:00
1

Игорь Суркис: «Краеугольный камень чемпионата СНГ – распределение мест в еврокубках»Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал возможность создания чемпионата СНГ.

«Идея, безусловно, очень заманчивая. Не сомневаюсь, такой чемпионат входил бы в пятерку лучших в Европе. Но чтобы сказку сделать былью, нужно провести большую работу. Пока все только на уровне разговоров», - сказал Игорь Суркис.

Президент «Динамо» отметил, что у такого турнира плюсов много. И самый главный плюс – это высокий уровень чемпионата.

«Будет проще приглашать легионеров – до сих пор далеко не все иностранные футболисты приличного класса охотно едут в Украину или Россию. Наверняка вырастет посещаемость матчей», - подчеркнул он.

По мнению Игоря Суркиса, «Динамо», «Днепр», «Шахтер» и «Металлист» готовы выступать в таком турнире. И все же он считает, что болельщики должны решать, интересно ли им такое первенство.

«Но краеугольный камень здесь – распределение мест в еврокубках. Уверен, этот вопрос интересует всех едва ли не в первую очередь», - подвел итог президент «Динамо».

sovsport.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Deyda 11 февраля 2013 12:38
Your anwesr shows real intelligence.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: