Регистрация Войти
Вход на сайт

Евгений Коноплянка снова дает о себе знать (ВИДЕО)

31 октября 2015 21:48
Евгений Коноплянка снова дает о себе знать (ВИДЕО)Полузащитник сборной Украины и испанской «Севильи» Евгений Коноплянка в очередном матче записал на свой счет результативное действие.

Под конец поединка с «Вильярреалом», а именно на 76-й минуте встречи, Евгений оставил в дураках защитника и прорвался по флангу, после чего сделал точнейшую подачу на голову Фернандо Льоренте. Форвард не разочаровал, и свое дело сделал – забил гол.

Хочется сразу отметить, что это первая голевая передача украинца в чемпионате Испании. В предыдущем туре Коноплянка заработал пенальти, а в конце встречи забил гол (тоже с пенальти – прим.).

Читайте также: Евгений Коноплянка обратил на себя внимание УЕФА (ФОТО)

Однако гол, забитый с помощью действий Евгений, не смог принести «Севильи» даже ничейного результата. Команда Унаи Эмери проиграла с минимальным счетом 2:1.

Источник: footboom.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: