Регистрация Войти
Вход на сайт

Бой Кличко-Фьюри не состоится в ближайшее время из-за травмы Владимира

26 сентября 2015 15:10
Бой Кличко-Фьюри не состоится в ближайшее время из-за травмы ВладимираБой должен был пройти на футбольном стадионе клуба "Фортуна", вмещающем до 66,5 тысячи зрителей. "На следующей неделе мы объявим новую дату поединка. Бой также пройдет в Дюссельдорфе, все проданные билеты останутся в силе", – добавил менеджер спортсмена Бернд Бенте.

Кличко-младший 26 апреля в бою с Брайантом Дженнингсом 18-й раз подряд провел успешную защиту, а также повторил рекорд американца Джо Луиса по количеству титульных боев – 27. Для 39-летнего Кличко эта победа стала 64-й на профессиональном ринге (53 – нокаутом) при трех поражениях, последнее из которых было в 2004 году.

Читайте также: Бой Кличко – Фьюри состоится в октябре

Что касается Фьюри, то он владеет титулом интерконтинентального чемпиона по версии WBO и является обязательным претендентом на титул чемпиона мира. В последнем поединке он нокаутировал немца Кристиана Хаммера в феврале нынешнего года. Всего на счету 27-летнего британца – 24 победы (16 – нокаутом) и ни одного поражения.
Источник: dni.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: