Регистрация Войти
Вход на сайт

Двойной перелом. Из-за ужасной травмы защитник «МЮ» пропустит сезон (ВИДЕО)

16 сентября 2015 23:00
Двойной перелом. Из-за ужасной травмы защитник «МЮ» пропустит сезон (ВИДЕО)Левый защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу пропустит остаток нынешнего сезона.

Физиотерапевт «красных дьяволов» заявил, что для восстановления игроку понадобится много времени. По предварительной информации Шоу выбыл из строя на срок от 6 до 9 месяцев.

Напомним, что 20-летний англичанин получил ужасную травму во время матча Лиги чемпионов против «ПСВ» (1:2). После матча стало известно, что у Люка диагностирован двойной перелом ноги.

Читайте также: Первый матч, первый гол. Коноплянка забил гол в Лиге чемпионов (ВИДЕО)

Сегодня защитник был прооперирован. Сам футболист поблагодарил фанатов за поддержку, а также добавил, что до слез расстроен своей травмой.

Источник: isport.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: