Регистрация Войти
Вход на сайт

Первый матч, первый гол. Коноплянка забил гол в Лиге чемпионов (ВИДЕО)

16 сентября 2015 20:31
Первый матч, первый гол. Коноплянка забил гол в Лиге чемпионов (ВИДЕО)Украинский полузащитник Евгений Коноплянка, который выступает в испанской «Севилье», вчера дебютировал в самом престижном клубном турнире – Лиге чемпионов. Произошло это в матче первого тура группового этапа против «Боруссии» Менхенгладбах.

Женин дебют запомнился забитым голом. Он вышел на поле на 83-й минуте поединка, и практически первым же касанием смог записать на свой счет забитый мяч – на 84-й минуте Коноплянка уже праздновал гол.

Отметим, что не обошлось без ошибки вратаря. Украинец, скорее всего, пытался сделать то ли навес, то ли прострел, однако получилось так, что «сфера» полетела прямо в ближний угол. Голкипер попытался перевести мяч на угловой, однако получилось так, что мяч оказался в сетке ворот.

Читайте также: Главный тренер “Реала” похвалил футболистов донецкого “Шахтера”

Смотрим этот исторический момент в жизни игрока сборной Украины:

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: