Регистрация Войти
Вход на сайт

Пятилетний мальчик легко отжимается на 4 бутылках (ВИДЕО)

9 сентября 2015 17:00
Пятилетний мальчик легко отжимается на 4 бутылках (ВИДЕО)Какой родитель не мечтает о том, чтобы его ребёнок рос здоровым, сильным и талантливым? Вот у родителей пятилетнего Клаудио Строе сбылись все их мечты! Их любимый сынишка не только ежедневно занимается разнообразными физическими упражнениями, но и умеет делать то, что не под силу практически никому из взрослых мужчин!

Когда я увидела, с какой легкостью он балансирует на бутылках из-под шампанского, то просто рот открыла от удивления! А теперь представьте мой восторг, когда Клаудио стал ещё и отжиматься от них!

Читайте также: Капитан донецкого “Шахтера” в очередной раз решил помочь детям-сиротам Донбасса

Причём делает это он совершенно не напрягаясь! Просто невероятно, что такой маленький мальчик может делать такие сложные трюки! Я подозреваю, что папа этого малыша занимался с ним тренировками с самого младенчества! Отличное времяпрепровождение для папы и сына!Этот пятилетний малыш поразил меня своей спортивной подготовкой. Интересно, что он сможет продемонстрировать нам лет через 10?
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: