Регистрация Войти
Вход на сайт

Евгений Коноплянка не смог удивить испанских журналистов

31 августа 2015 21:12
Евгений Коноплянка не смог удивить испанских журналистовЛидер сборной Украины Евгений Коноплянка, который этим летом перебрался в испанскую «Севилью», испытывает проблемы с адаптацией в новом чемпионате.

Украинец впервые ощутил на себе критику зарубежных СМИ. Произошло это после разгромного поражения от мадридского «Атлетико» (0:3).

Сообщается, что Коноплянка был признан худшим игроком поединка. Авторитетный портал Whoscored сообщает, что игрок получил самую низкую оценку - 5,81.

Газета Marca отказалась еще жестче, и поставила Евгению 5 баллов из 10 возможных. Однако стоит отметить, что «пятерки» получили сразу трое игроков – все, кто вышел на замену.

Читайте также: «Реал» повесил ценник на россиянина

Экс-игрок «Днепра» вышел на 66-й минуте матча и ничем особым не запомнился. «Отличился» Женя лишь несколькими потерями мяча, а также занес в свой актив желтую карточку.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: