Регистрация Войти
Вход на сайт

«Реал» повесил ценник на россиянина

31 августа 2015 20:25
«Реал» повесил ценник на россиянинаМадридский «Реал» может продать российского воспитанника Дениса Черышева. Однако потенциальный покупать должен будет заплатить не меньше 20 миллионов евро.

Сообщается, что футболист очень расстроен отсутствием игровой практики в первой команде. Руководство «сливочных» готово отпустить своего вингера, однако только за приличную сумму.

Одним из самых активных клубов в борьбе за Черышева была «Валенсия». Однако «летучие мыши» так и не решились к серьезным действиям, чтобы заполучить молодого игрока. Теперь же им нужно будет серьезно раскошелиться.

Читайте также: Молодой спортсмен из Украины привлек внимание Западных СМИ (ВИДЕО)

Напомним, что последние два сезона Денис провел в «Севилье» и «Вильярреале» на правах арендного соглашения. В составе последних игрок сборной России провел 26 матчей и забил 4 гола. Отметим, что Черышев также был один из лучших ассистентов Ла Лиги по итогам прошлого сезона.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: