Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидер киевского «Динамо» заинтересовал «Боруссию»

29 августа 2015 19:12
Лидер киевского «Динамо» заинтересовал «Боруссию»В борьбу за полузащитника киевского «Динамо» и сборной Украины Андрея Ярмоленко включилась дортмундская «Боруссия».

Немецкий клуб попробует переменить Андрея до закрытия летнего трансферного окна. Сообщается, что «желто-черные» сделали предложение в размере клаусулы, которая прописана в контракте игрока, и составляет 20 миллионов евро.

Если киевляне захотят продать Ярмоленко, то сделка будет завершена до понедельника.

Читайте также: Днепропетровский “Днепр” может подписать футболиста из Коста-Рики

Напомним, что Андрея был интересен нескольким английским клубам, однако вето на трансфер наложил президент «Динамо» Игорь Суркис. Он сообщил, что готов отпустить своего лидера только в европейский топ-клуб. Также Суркис-младший добавил, что клуб очень нуждается в Андрее в Лиге чемпионов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: