Регистрация Войти
Вход на сайт

Криштиану Роналду готов списать свое имя в историю «Реала»

24 августа 2015 02:30
Криштиану Роналду готов списать свое имя в историю «Реала»Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду может побить рекорд легендарного Альфредо ди Стефано по голам в чемпионате Испании.

От рекорда португальца отделают всего лишь два гола.

Сейчас на счету Криштиану 225 голов в 200 матчах Примеры. Он уже успел обойти Альфредо по голам за мадридский клуб, однако на счету ди Стефано еще есть 11 голов, забитых в составе «Эспаньола».

Также Роналду может превзойти достижение Рауля Гонсалеса, который забил 228 голов в испанском первенстве. Однако для этого ему нужно сделать хет-трик в ворота хихонского «Спортинга».

Читайте также: «Динамо» повышает стоимость Ярмоленко

Отметим, что совсем скоро Криаштиану станет лучшим бомбардиром «сливочных» за всю историю. Сейчас на его счету 313 голов в 300 поединка. Чтобы стать лучшим, португальцу нужно забить еще 11 голов, чтобы превзойти достижение Рауля в 323 гола.

Стоит отметить, что Раулю для этого результата понадобилось сыграть в 741 матче, в то время как Криштиану близок к рекорду, отыграв три сотни поединков.
Источник: football24.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: