Регистрация Войти
Вход на сайт

Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Цинциннати

22 августа 2015 12:48
Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в ЦинциннатиВ матче третьего круга французскую теннисистку Каролин Гарсию разгромила Элина Свитолина. Свитолина теннисистка из Украины в Цинциннати (США) на престижном WTA Premier 5 турнире вышла в четвертьфинал.

За час Элина в матче третьего круга разгромила Каролин Гарсию француженку (в рейтинге №39), счет 6:0, 6:3. С чешской теннисисткой Люцией Шафаржовой седьмой ракеткой турнира поспорит украинская теннисистка Элина за выход в полуфинал.

Читайте также: Элина Свитолина устанавливает новый рекорд Украины в WTA

На WTA Premier турнире украинская теннисистка Свитолина сумела обыграть Шафаржову в этом году весной в Индиан-Уэллс, счет 7:6, 7:5. В Цинциннати уже второй год подряд в четвертьфинал турнира выходит Элина.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: