Регистрация Войти
Вход на сайт

9 признаков того, что ваш брак - это надолго

22 июля 2015 17:59
9 признаков того, что ваш брак - это надолгоКак это не печально, но в современном мире большинство из нас гонятся за материальной наживой. Но несмотря на этот поиск, есть вещи и посерьезней любых денег - и это любовь.

Найдя свою любовь, вы будете чувствовать себя где-то в другом мире, в особенном, не таком, как наш, и все проблемы отойдут на второй план.

И пусть для кого-то мы будем выглядеть немного старомодными, но всё же нам кажется, что брак - это что-то очень серьезное и правильное. Он должен быть крепким и надежным настолько, чтобы продержаться до конца жизни, при этом брак не должен никого отягощать.

Сегодня мы решили приготовить для вас инструкцию, которая поможет распознать, что ваш брак может стать именно таким, каким мы описали его выше.

1. Ваши отношения не должны зависеть от настроения

Вы оба понимаете, что бывают хорошие и плохие дни. Вы особенные друг для друга уже потому, что существуете, не чувствуя при этом никакого притворства. В обществе друг друга вы можете позволить себе быть немного ленивыми и не приукрашивать свои недостатки.

2. Твое счастье — это счастье твоей второй половины, и наоборот

Самое большое удовольствие, которое вы получаете от отношений, — это доставлять удовольствие своему партнеру на любых уровнях. Крепкую семью можно построить только там, где оба супруга воспринимают потребности, которые у них возникают, как общие.

3. Даже если у тебя выдался отвратительный день, присутствие твоего партнера не отягощает тебя

Это продолжение первого пункта. Если раньше в плохие дни ты предпочитал молча смотреть телевизор, то сейчас поддержка партнера сглаживает все углы. А еще вы терпеливо выслушиваете жалобы друг друга, даже если не можете ничем помочь.

4. Вы чувствуете друг друга

Та самая пресловутая химия между вами настолько сильна, что блокирует всё остальное. Идя по улице, вам хочется держать друг друга за руку. Даже простой совместный поход в магазин вам приносит огромное удовольствие. Вам не надо заниматься сексом, чтобы чувствовать близость, которая есть между вами.

5. Тебе хочется делиться своим опытом

Вам хочется обсуждать друг с другом свое будущее. Тебя не пугают перспективы прожить жизнь вместе. Когда с тобой случается что-то хорошее, то в первую очередь ты рассказываешь об этом своей второй половинке. Тебя интересует всё, что произошло в ее жизни.

6. Романтика

Мужчина не боится показать себя мягким рядом с женщиной, которую он любит. Ваши отношения пропитаны романтикой. Вам нравится вместе ужинать, совершать поездки или просто обниматься.

Читайте также: Вырвать с сердцем. Ученые рассказали, к чему приводит разрыв отношений


7. Вы не можете долго злиться друг на друга

В принципе в названии пункта всё описано. У вас случаются ссоры, но они никогда не бывают продолжительными, вы просто не можете злиться друг на друга.

8. Вы умеете не просто слушать, но и слышать друг друга

Когда кто-то из вас не может что-нибудь до конца объяснить, то второй и так понимает. Вам не нужны лишние намеки. Ваши отношения помогают вам расти и становиться теми людьми, которыми вы давно хотели стать.

9. Вы принимаете друг друга такими, какие вы есть

Вам приятно хвастаться своей второй половинкой перед друзьями. Ты спокойно относишься даже к тем недостаткам своей второй половинки, которые бесят ее саму. Вы принадлежите друг другу, и в этом вся простота и прелесть ваших отношений.

Если ты отключишь эмоции и поймешь, что ваши отношения полностью удовлетворяют всем вышеприведенным пунктам, то можете смело задумываться о браке.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: