Регистрация Войти
Вход на сайт

Джонни Депп в образе Джека Воробья подарил больным детям надежду (ВИДЕО)

12 июля 2015 00:30
Джонни Депп в образе Джека Воробья подарил больным детям надежду (ВИДЕО)Больные дети - это всегда грустно и больно. Особенно если эта болезнь - рак. Но даже в такое тяжелое время никогда не стоит отчаиваться и сдаваться.

Любимый всеми голливудский актер Джонни Депп не перестает удивлять своих фанатов. В этот раз он посетил австралийскую детскую больницу для онкобольных детей в образе никогда не унывающего пирата Капитана Джека Воробья из фильма «Пираты Карибского моря».

Деппа сопровождал британский актер Стивен Грэм, который играет в «Пиратах Карибского моря» персонажа по имени Скрам.

Реакцию детей нужно просто видеть! Депп более двух часов беседовал с пациентами, фотографировался с ними и дарил им «золотые монеты», ведя себя в точности, как его персонаж. В конце своего визита "пират" попросил детей и их родителей никогда не сдаваться и идти к своей цели несмотря ни на что.

Отметим, что это уже не первый раз, когда Депп примеряет сюртук пирата для детей. В 2007 году, когда его дочь Лили Роуз 9 дней лежала в Лондонской больнице с почечной недостаточностью, он также появлялся в больнице в этом образе. Тогда Депп был так благодарен за помощь, которую врачи оказали Лили, что пожертвовал £ 1 млн в больницу и сделал неожиданный визит в костюме Капитана Джека два года спустя. С тех пор он постоянно делает импровизированные посещения детей в больницах.

Читайте также: Джонни Депп вернулся к "Пиратам Карибского моря" (ФОТО)

Напомним, что Джонни Депп уже около полугода занят в съемках полюбившейся всеми истории о пиратах Карибского моря: «Мертвецы не рассказывают сказки».
Источник: adme.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: