Регистрация Войти
Вход на сайт

Адвокаты Савченко показали народу материалы ее дела

Адвокаты Савченко показали народу материалы ее делаПроцесс освобождения украинской летчицы Надежды Савченко продолжается уже около года, но, несмотря на обращения мировых судебных инстанций, и европейской общественности, Россия продолжает держать летчицу под стражей.

Теперь же протоколы дела Надежды и материалы уголовного дела против нее начали публиковать в социальной сети Фейсбук. К примеру, ее адвокат Марк Фейгин на своем сайте опубликовал протокол допроса лидера группировки «ЛНР» Игоря Плотницкого, показания которого касаются именно событий годичной давности, когда Надежда Савченка была в плену.

Читайте также: Евросоюз требует от России отпустить Надежду Савченко

Защитник Надежды Илья Новиков огласил, что он намерен опубликовать все 40 томов по делу летчицы еще до начала нового судебного заседания.

Напомним, что российские власти обвиняют летчицу Надежду Савченко в гибели российских журналистов на Донбассе, и в том, что она якобы незаконно пересекла границу Российской Федерации. Сама же Савченко, как и ее защитники, отвергают такого рода обвинения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: