Регистрация Войти
Вход на сайт

Тандит сообщил, когда произойдет обмен пленными

26 июня 2015 23:53
Тандит сообщил, когда произойдет обмен пленнымиВ нескольких городах вблизи прифронтовой зоны подготовились к обмену пленными, который может произойти уже в ближайшие дни. Об этом в эфире "5 канала" сказал переговорщик Центра содействия освобождению заложников при СБУ Юрий Тандит.

"В ближайшие дни будут освобождены. Мы подготовились, в нескольких городах, расположенных вблизи прифронтовой зоны", - заявил представитель СБУ.

Он отметил, что украинская сторона держит людей, которых, согласно спискам, будут передавать противнику.

"Мы хотим забрать наших ребят, мы сделаем все, чтобы в ближайшие дни наши ребята вернулись домой", - добавил Ю.Тандит.

Читайте также: ЕС решила перейти на этап троллинга России, – политолог

Напомним, ранее США призвали Россию освободить всех пленных украинский.

Как сообщалось, за время проведения антитеррористической операции на Донбассе из плена пророссийских боевиков освободили 2 тыс. 735 человек. Уполномоченный Президента Украины по вопросу мирного урегулирования ситуации в Донецкой и Луганской областях Ирина Геращенко заявила, что по состоянию на 20 июня в плену террористов оставались 270 украинцев.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: