Регистрация Войти
Вход на сайт

Выставка о Голодоморе: правда будет только здесь

Выставка о Голодоморе: правда будет только здесь Специально для украинцев будет организовано выставку, на которой представят уникальные экспонаты, подтверждающие Холокост 1932 – 1933 гг.

Организацией выставки о советской политике, которая создала искусственный голод на территории Украины, займутся Музей памяти еврейского народа и холокоста в Украине, а также Украинский центр исследований Голодомора. Эти организации подписали двустороннее соглашение о создании первой уникальной выставки, на которой покажут экспонаты-доказательства антиукраинской политики советской России.

Представителями двух организаций, которые заключили между собой соглашение, стали Людмила Гриневич и Игорь Щупак.

Пока что организаторы не называют точной даты начала работы выставочного зала, но уверяют, что произойдет это не позже октября, к годовщине Голодомора.

Читайте также: В Польше открыли памятник жертвам Голодомора в Украине

Как известно, голод в Украине создавали искусственно также в 20-х и 40-х годах, но именно в период 1932 – 1933 годов, от голода в Украине умерло наибольшее количество мирного населения. По мнению организаторов, каждый народ должен знать всю правду, потому что не бывает «белых и пушистых; мы должны знать о жертвах, и о палачах».

К слову, у современных исследователей нет сомнений на счет того, что голод в Украине был спровоцирован искусственно, для уничтожения украинского и, в частности, еврейского народов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: