Регистрация Войти
Вход на сайт

Прощание с Жанной Фриске в Москве (ФОТО)

18 июня 2015 12:57
Прощание с Жанной Фриске в Москве (ФОТО)Вчера Москва простилась с Жанной Фриске. «Церемония началась в 14.00 по московскому времени и длилась более шести часов. Уже в полдень у московского «Крокус Сити Холла» собралась внушительная очередь. После завершения прощания журналистов попросили покинуть зал, чтобы родные могли побыть с Жанной Фриске наедине»

Гражданского мужа Фриске Дмитрия Шепелева и ее сына Платона на прощании журналисты не увидели. С певицей простились ее родные, а также экс-«Блестящие» Ольга Орлова, Ксения Новикова и Анна Семенович.

В числе пришедших были Валерия, Стас Михайлов, Игорь Николаев, Дмитрий Маликов, Катя Лель, Сергей Лазарев, Митя Фомин, Анжелика Агурбаш, экс-солист группы «Дискотека авария» Алексей Серов, с которым Фриске записала хит «Малинки», актеры Егор Бероев, Алексей Макаров, хоккеист Александр Овечкин.

К гробу могли подойти только самые близкие, основной поток отделял от Фриске длинный белый постамент, на который можно было положить цветы – букеты после церемонии уносили в пять заходов, их было несколько сотен. Поклонникам певицы было категорически запрещено делать фотоснимки, за этим следили несколько охранников.

Многие из коллег признавались, что Жанна до последнего верила в свое выздоровление и строила планы. По словам Анны Семенович, она мечтала о еще одном ребенке – девочке. Катя Лель рассказала, что Фриске очень хотела вернуться на сцену.
Прощание с Жанной Фриске в Москве (ФОТО)
Прощание с Жанной Фриске в Москве (ФОТО)
Прощание с Жанной Фриске в Москве (ФОТО)
Прощание с Жанной Фриске в Москве (ФОТО)
Читайте также: Дмитрий Шепелев. Жизнь без Жанны
Прощание с Жанной Фриске в Москве (ФОТО)
Прощание с Жанной Фриске в Москве (ФОТО)
Прощание с Жанной Фриске в Москве (ФОТО)
Напомним, в конце января прошлого года на сайте Фриске было опубликовано официальное заявление ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева о том, что артистка больна раком. В связи с этим центральный российский канал при поддержке Русфонда провел акцию по сбору средств на ее лечение.

Собрать удалось около 68 млн рублей – больше, чем требовалось на оплату ее лечения. Часть средств Фриске перечислила на помощь детям, страдающим онкологическими заболеваниями. В Русфонде сообщили, что на эти средства были успешно проведены операции 10 детям.

Жанна Фриске умерла вечером 15 июня в загородном доме своих родителей в Подмосковье. Отец певицы рассказал, что последние три месяца она находилась в коме, но ее семья об этом никому не говорила.
Источник: sobesednik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: