Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый маленький в мире бодибилдер (ФОТО)

18 июня 2015 14:00
Самый маленький в мире бодибилдер (ФОТО)Самым маленьким бодибилдером в мире бесспорно является индийский атлет родом из Пхагвары, Адитья Дев, по прозвищу "Ромео". Рост знаменитого маленького спортсмена составляет всего 83,82 см, вес в повседневной жизни - 10,3 кг, а во время соревнований - 9,8 кг. Адитью Деву 22 года, из которых 6 последних лет он профессионально занимается бодибилдингом. Молодой человек постоянно принимает участие в соревнованиях и регулярно занимает первые места, так как кроме него в спорте больше нет тяжелоатлетов весом до 10 кг.
Самый маленький в мире бодибилдер (ФОТО)
Силовые показатели лилипута-культуриста весьма значительны: он с легкостью может поднять штангу, превышающую его собственный вес в два раза!
Самый маленький в мире бодибилдер (ФОТО)
В 2006 году Адитья Дев (Aditya `Romeo` Dev) был занесен в Книгу рекордов Гиннеса, как самый маленький бодибилдер в мире.

Читайте также: Самый маленький в мире татуировщик (ФОТО)

На примере своих спортивных достижений, Адитья призывает других лилипутов, которые занимаются, или хотят заниматься, спортом, не останавливаться на достигнутом и не испытывать чувства неполноценности. Однако, по мнению врачей, не всем лилипутам полезны физические нагрузки, в первую очередь по причине их нестандартного телосложения. Но к Адитью Деву подобное высказывание не относится. Оказывается, маленький культурист имеет идеальное строение тела, а его скелет - копия уменьшенного скелета взрослого человека, что среди лилипутов является большой редкостью. Также у него, как у обычного человека, отлично развиты все мышцы.
Самый маленький в мире бодибилдер (ФОТО)
Помимо бодибилдинга Адитья Дев профессионально занимается танцами, мечтает добиться успеха в шоубизнесе, и конечно не собирается останавливаться на достигнутом.
Источник: zemladom.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: