Десять самых оригинальных домашних питомцев (ФОТО)
Житель Лаосской Народно-Демократической Республики одомашнил гиену (!) и прогуливается со своим другом - домашним животным и партнером по уличным шоу.
Этой трехлетней ламе по кличке Сок после тяжелой болезни еще в детстве ампутировали одну ногу. С тех пор она живет в доме, в немецком городке Мюльхайм, где о ней отлично заботятся любимые хозяева.
Житель Тайбэя отмечает Международный день животных с игуаной, в которой не чает души.
Во время наводнения в Пакистане люди спасли бурого медведя. Благодарное животное так и осталось жить среди своих спасителей.
Работница душанбинского зоопарка Зухра на прогулке с полуторагодовалым львом Вадиком.
Кристоф Лутц выгуливает борова по кличке Марсель в деревне Кольбхайм около Страсбурга.
Житель США, Кир Фахрудин, устроил экскурсию по Нью-Йорку на такси своему миникозлу Какао.
На горнолыжной трассе в Китае один из участников появился на публике с ручной уткой.
Молодой человек отдыхает в городском сквере в центре украинского Славянска рядом со своим пони. Фото сделано в начале 2014 года в еще мирном городе.
Палестинец Саад Эльдин аль-Джамал с многочисленной семьей живет в лагере палестинских беженцев Аль-Шабора в Рафе, городке на юге сектора Газа. Недавно исполнилась его детская мечта: он купил двух львят, которых назвали Моной и Алексом. Больше всего необычным домашним питомцам рады многочисленные внуки аль-Джамала и соседская детвора.
Читайте также: Самая большая библиотека маленьких книг (ФОТО)
Источник: marketium.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


