Регистрация Войти
Вход на сайт

Самая дорогая татуировка в мире

7 июня 2015 08:00
Самая дорогая татуировка в миреКто-то мечтает о татуировках и украшает ими все тело, кто-то предпочитает временный, постепенно исчезающий вариант тату, а кто-то вообще относится к этому искусству с большим негативом.

Но мало кто знает, какая татуировка самая дорогая в мире?!

А она врядли оставит равнодушными даже противников классических наколок.

Самую дорогую татуировку изобрел ювелир Shimansky из Южной Африки. Он украсил плече модели Минки ван дер Вестх**цен (Minki van der Westhuizen), являющейся лицом его бренда, 612-ю бриллиантами.

Каждый из камней весил по 5 карат и крепился к коже при помощи специального раствора на водно-клеевой основе. Сам такой клей для человека безвреден, но, к сожалению, совсем не долговечен, а значит, бриллианты быстро отпадут.

Читайте также: Eden of Coronet - самая дорогая гитара в мире (ФОТО)

Стоимость временной тату составляет 924 тысячи долларов. Потерять такую сумму будет жалко, интересно, если успеть собрать отваливающиеся бриллианты, в салоне повторят татуировку за меньший ценник?!

Сверкающим украшением на любую часть тела можно обзавестись в одном из восьми Южно Африканских магазинов Shimansky.
Источник: zemladom.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: