Регистрация Войти
Вход на сайт

Бойцы АТО поздравили Украину с Днём защиты детей (ВИДЕО)

Бойцы АТО поздравили Украину с Днём защиты детей (ВИДЕО)Сегодня, 1 июня, в мире отмечают международный День защиты детей.

В 1949 году Международная демократическая организация женщин учредила День защиты детей. Впервые же празднование этого дня провели в 1950. Практически сразу инициатива была поддержана ООН.

В Украине День защиты детей отмечается с 1998 года.

Сегодня десятки стран во всем мире, в том числе и Украина, проводят различные мероприятия с целью обратить внимание общественности на проблемы и необходимость защиты прав несовершеннолетних.

Читайте также: Бойцы вооруженных сил Украины получат новую форму (ВИДЕО)

Сегодня перед Украиной стоят новые вызовы в сфере защиты прав детей в связи с эскалацией поддерживаемого Россией насилия и боевых действий на территории Донецкой и Луганской областей.

Бойцы АТО передали видео-поздравление детям.

Источник: unian.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: