Регистрация Войти
Вход на сайт

Книга рекордов: Самая большая парикмахерская

18 мая 2015 14:56
Книга рекордов: Самая большая парикмахерскаяВ США был установлен новый рекорд Книги рекордов Гиннеса, который связан с массовостью участвующих людей. Установлен рекорд самого большого числа стригущихся – 551 людей.

Это интересное мероприятие состоялось в Консил Блуффс, штат Айова, США. В центр Mid-America Center собралось 552 парикмахера-стилиста из Илинойса, Колорадо. Наверное организаторы нового рекорда Гиннеса решили совместить приятное с полезным – сделать красивым население Консил Блуффса и сделать запись в Книге рекордов Гиннеса.

Условие установления рекорда было, чтобы все парикмахеры одновременно в течение 15 минут должны сделать стрижку своих клентов.
Временным салоном мод является центр Mid-America Center. Внешний вид центра показан на фото.

После того, как все парикмахеры и их модели были зарегистрированы, они заполнили центр. И закипела работа. Мероприятие установления рекорда Книги рекордов Гиннеса было проведено в рамках Ежегодной весенней выставки стрижки, которую посетили более 6 000 парихмахеров и 250 производителей оборудования, средств ухода за кожей, волосами и красоты.

Читайте также: Вера Брежнева в шикарной фотосессии(ФОТО)

Инспектор от Книги Гиннеса согласно условиям регистрации рекорда должен за 15 минут непререрывной работы пересчитать количество участвующих. Для такого грандиозного подсчета зал центра был разбит на 4 сектора, и у него было 16 независимых волонтеров. Кроме этого в подсчете участвовали 64 посетителей болельщиков.

В результате подсчета из 552 заявленных и зарегистрированных оказалось удовлетворяют условиям 550 стилистов. Но организаторы посчитали и знаменитого Филлипа Вилсона, который орудовал на отдельной сцене, своим примером заряжая и других.

Таким образом, рекорд Книги Гиннеса стал 551 стилист, одновременно стригущих своих клиентов.
Источник: zemladom.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: