Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине растет задолженность по заработной плате

25 апреля 2015 11:37
В Украине растет задолженность по заработной платеЗадолженность по заработной плате в Украине в марте увеличилась на 40 млн грн - до 1,61 млрд грн против 1,57 млрд грн месяцем ранее. Об этом говорится в данных Госстата.

При этом долги экономически активных предприятий составили 71% от общей суммы долга. Наибольший объем долга зафиксировано в промышленности - 1,1 млрд грн.

Наименьший объем долга - в сфере искусств и предоставление услуг - 2,3 млн грн. При этом задолженность работникам образования составила 2,5 млн грн, работникам здравоохранения - 9,4 млн грн.

Читайте также: ВВП сократится на 7,5%, – Гонтарева

В региональном разрезе наибольший объем долга зафиксирована в Донецкой области - 434 млн грн, наименьший - в Черновицкой области - 3,9 млн грн. Задолженность по зарплате в Киеве составляла 75 млн грн.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: