Регистрация Войти
Вход на сайт

Свидетели рассказали о жестоком убийстве милиционера на Львовщине

19 апреля 2015 23:36
Свидетели рассказали о жестоком убийстве милиционера на ЛьвовщинеВ селе Лопатин Радеховского района местные жители рассказали журналистам, что им известно о жестоком убийстве милиционера вечером 18 апреля.

По словам местных жителей, конфликт начался с перепалки 53-летнего фермера и милиционера.

Мужчины поспорили у местного бара. Фермер, с которым был помощник, употреблял в тот вечер спиртное и был в состоянии алкогольного опьянения, утверждают очевидцы.

Спор перерос в драку и закончилась тем, что сообщники привязали милиционера к телеге и начали тянуть по земле в лес. При этом, согласно сообщению, в лесу, даже после полученных травм мужчина еще был жив, но его преднамеренно добивали.

Кроме того, жители села рассказали, что у милиционера была хорошая репутация, но этого они не могут сказать о фермере, который согласно их утверждению обладал агрессивным характером.

Читайте также: На Львовщине жестоко убили милиционера

В настоящей момент продолжается следствие. В частности, правоохранители выясняют, какую роль в этом инциденте сыграл напарник фермера.

Напомним, по предварительному выводу экспертов, сотрудника милиции в Радеховском районе Львовской области убили в результате волочения лошадьми по дороге на протяжении 13 км.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: