Регистрация Войти
Вход на сайт

Африканцы происходят от инопланетян? (ВИДЕО)

30 декабря 2012 10:00

Африканцы происходят от инопланетян? (ВИДЕО)У многих народов Африки существуют предания, рассказывающие о переселении предков из звездной системы Сириуса, а так же о прилете неких существ на круглом диске. Но пока не приходилось находить астрономические познания у затерянных племен Африки.

Догоны имеют знания о спиральных мирах и Вселенной, о звездной системе Сириуса, о многих других вещах. Жрецы знают, что вокруг Сириуса вращается спутник, и не один. Многих удивляют периодически проводящиеся праздники «Зиги». Их справляют догоны, при этом ориентируются на период орбиты спутника Сириуса. Догоны почитают «зону сумерек», хоронят умерших в пещерах, у них необычные орудия труда, методы обработки, орошения почвы.

Трудно ассоциировать такие знания с племенем, которое живет в полной изоляции от мира. Поэтому источник их знаний вызывает массу дискуссий. Единственное объяснение, которое можно дать – догоны раньше жили в звездной системе Сириуса, на планете, которая движется вместе со своей звездой.

На планете была испепеляющая жара, поэтому выжить можно было только в недрах планеты. Для этого необходимо было обустроить автономную экосистему. Отсюда и захоронения в недрах.

В преданиях древних догонов можно найти информацию о циклической схеме движения всей материи Вселенной. Так же там есть разделение звездной системы на внутреннюю и внешнюю, такие, которые родились другими. Предания так же имеют предсказания образование нового центра мира, который называют «звездой женщиной». Вероятно, речь идет о звезде-женщине. Она должна так сказать родить очередную звездную систему. Но для этого необходимо пройти все необходимые стадии эволюции красного гиганта в лоно какой-то новой галактики. Возможно это означает, что нашу Солнечную систему ожидает участь поглощении и реинкарнации в новой галактике.

В преданиях есть так же и много другой интересной информации, позволяющей определить причины взрыва звезды, причины всемирного потопа, который погубил земную цивилизацию.

Все это свидетельствует о контакте догонов с могущественной цивилизацией, которая хорошо знала законы космоса и Вселенной. Догоны смогли сохранить для науки эти бесценные знания. Вероятно, их миссия и состоит в том, что бы вывести человечество из тупика незнания.

planete-zemlya.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: