Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидеры добровольческих батальонов отказались от «Объединенного штаба»

19 февраля 2015 19:36
Лидеры добровольческих батальонов отказались от «Объединенного штаба»Командиры батальонов МВД и Нацгвардии Украины обнародовали совместное заявление.

В тексте, в частности, говорится:

«Мы, бойцы и командиры добровольческих батальонов и подразделений, которые были созданы и несут службу в МВД Украины и Национальной Гвардии Украины, верны присяге народу Украины и готовы выполнять боевые задачи по защите территориальной целостности Родины от террористической угрозы.

Мы решительно опровергаем информацию об участии добровольческих батальонов в создании так называемого «Объединенного штаба батальонов», который якобы сформирован из командиров наших подразделений.

Читайте также: Британцы создали интерактивную карту перемещений армии РФ

Мы считаем, что господину Семенченко необходимо заняться реальной работой по обеспечению боеспособности наших подразделений в качестве народного депутата и прекратить свои ежедневные популистские и пиар-заявления.

Мы обращаемся к каждому украинцу - и к гражданским, и к тем, кто несет военную службу: сегодня наша главная задача - сплоченность, твердость духа и вера в нашу победу!». - Говорится в заявлении.

Комбаты заявили о готовности выполнять приказы Президента Украины - Верховного Главнокомандующего Вооруженных сил Украины, министра внутренних дел и своих командиров.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: