Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня на Московском проспекте в Киеве заминировали т/ц «Плазма»

Сегодня на Московском проспекте в Киеве заминировали т/ц «Плазма»Сегодня, 29 декабря, неизвестный сообщил о минировании торгового центра «Плазма» расположенного в Киеве по адресу Московский проспект 20-б, сообщает корреспондент.

В настоящее время проводится эвакуация здания. Посетителей, находящихся в здании – в бутиках и боулинг-центре – и персонал в срочном порядке выводят из здания.

К центру уже подъехало большое количество работников милиции.

По словам правоохранителей, ТЦ сможет полноценно начать работу через час-полтора

Сейчас в центр уже прибыли взрывотехники с собаками, однако они начнут поиски взрывчатки только после завершения эвакуации посетителей и персонала.

Как сообщал НБН, 26 декабря милиция получила сообщение о заминировании ТЦ «Квадрат» (Святошинский район Киева) на улице Гната Юры, 20.

Однако сообщение оказалось ложным – взрывоопасные предметы в ТЦ не были обнаружены.

Следите за свежими новостями НБН на Facebook.

facebook

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: