Регистрация Войти
Вход на сайт

Меладзе, сбивший женщину под Киевом, оказался свидетелем

Меладзе, сбивший женщину под Киевом,  оказался свидетелемУкраинский композитор и музыкальный продюсер Константин Меладзе, сбивший насмерть 30-летнюю женщину под Киевом, пока проходит по делу как свидетель.

Как сообщает "rosbalt.ru", он имеет право выезжать из города и страны.

"Он находится в статусе свидетеля. По новому УПК, пока нет доказательств, что он виновен, ему никакая мера пресечения не избирается. Если у следователя появятся доказательства вины, он обратится в суд, чтобы избрать ему меру пресечения. Сейчас он выездной", — рассказал начальник ЦОС ГУ МВД в Киевской области Николай Жукович, пишет ЛIГА.

В милиции уточнили, что после аварии Меладзе проверили прибором Drager, который подтвердил его трезвость. Однако в рамках досудебного расследования у него взята кровь на содержание психотропных веществ и назначено ряд других экспертиз.

Также внедорожник продюсера Константина Меладзе, под колесами которого погибла женщина, сейчас находится на площадке в МВД для проведения всех необходимых экспертиз.

Напомним, что вечером 27 декабря известный украинский композитор и музыкальный продюсер Константин Меладзе на автомобиле Lexus на трассе "Киев-Обухов" (Киевская область) сбил 30-летнюю женщину. От полученных травм она скончалась на месте происшествия. Возбуждено уголовное дело по части второй статьи 286 УК Украины ("Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта"). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

 

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
rik 29 декабря 2012 10:52

Хто б сувнівався що його не відмажуть ще напишуть його травмували і він жертва

В нашій країні для тих у кого є гроші закони не діють

Простий смертний вже б сидів в сізо

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: