Регистрация Войти
Вход на сайт

Ангелу Меркель предложили наградить Нобелевской премией мира

15 февраля 2015 11:54
Ангелу Меркель предложили наградить Нобелевской премией мираДепутаты бундестага предложили вручить канцлеру ФРГ Ангеле Меркель Нобелевскую премию мира. Об этом сообщает Bild am Sonntag со ссылкой на председателя немецко-украинской парламентской группы Карл-Георга Вельмана.

12 февраля в Минске состоялись переговоры по украинскому кризису с участием Меркель, по итогам которых были достигнуты договоренности о перемирии. По мнению Вельмана, вклад канцлера в мирные переговоры заслуживает Нобелевской премии мира.

Читайте также: Ангела Меркель: "Украина - свободная страна"

"Договоренности, достигнутые (Меркель) вместе с президентом (Франции) Олландом, невероятны. Вручение Нобелевской премии мира за это будет логичным шагом", — заявил Вельман.

При этом он предостерег от преждевременного оптимизма. "Мы говорим о режиме прекращении огня, однако пока не знаем, соблюдается ли он", — отметил депутат.
Источник: vorab.bams.de
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: