Регистрация Войти
Вход на сайт

В киевском электротранспорте отменят талоны

28 декабря 2012 16:45

В киевском электротранспорте отменят талоныКиевская городская государственная администрация намерена ввести бесконтактные проездные карты на все виды городского наземного транспорта до конца 2013 года.

Об этом сказал зампредседателя КГГА Анатолий Голубченко.

«У нас по плану до конца следующего года начать реализацию этого проекта. Это тоже заложено в схеме управления транспортной системы», - сказал Голубченко.

Он рассказал, что в соответствии с решениями Киевсовета от 2010 года в КП «Киевпастранс» начаты работы по внедрению автоматизированной системы оплаты проезда и учета пассажиров.

Зампредседателя КГГА рассказал, что электронные компостеры с вмонтированными считывателями информации с бесконтактных электронных карточек - это современные средства для считывания информации с бесконтактных электронных карточек и компостирования билетов. С помощью двойной проверки исключается возможность использования ранее закомпостированных билетов.

Системой предусматривается установление электронных компостеров в подвижном составе у каждой двери.

По его словам, внедрение такой системы позволит решить много актуальных проблем.

Напомним, КП «Киевпастранс» планировало ввести электронные бесконтактные карты на все виды городского наземного транспорта до конца 2010 года.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: