Регистрация Войти
Вход на сайт

Миссия ОБСЕ изучила место обстрела недалеко от центра Донецка

31 января 2015 21:30
Миссия ОБСЕ изучила место обстрела недалеко от центра ДонецкаОбстрел Донецка, в результате которого погибли мирные жители, велся с северо-западного направления, заявили представители миссии ОБСЕ в Украине.

"Прибывшие в район Куйбышевский (в 2 километрах от центра Донецка) наблюдатели осмотрели место обстрела, видели 5 убитых мирных жителей, трое мужчин и две женщины. Осмотрев место обстрела, наблюдатели считают, что удар был нанесен 122 миллиметровым артиллерийским снарядом, которым выстрелили из северо-западного направления", - приводит агентство текст заявления представителей миссии ОБСЕ.

Читайте также: Юрий Бутусов назвал главные причины "провала" мобилизации

Напомним, днем ​​30 января во время обстрела Донецка погибли 12 человек, в том числе 2 пассажиров троллейбуса и 5 пенсионеров из очереди за гуманитарной помощью.
Источник: rian.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: