Регистрация Войти
Вход на сайт

Хочешь в «ВИА Гру» – покажи грудь (ФОТО)

27 декабря 2012 13:36

Хочешь в «ВИА Гру» – покажи грудь (ФОТО)В Москве на кастинг в известную группу «ВИА Гра» девушки занимали очередь еще с ночи, и журналистка «Комсомольской правды», которая решила прийти в качестве еще одной конкурсантки рано утром, оказалась даже не в первой сотне. Девушки, естественно, нарядились, кто во что горазд, и были готовы совершенно на все, чтобы попасть в этот известный коллектив.

Журналистку сразу после вокального теста попросили оголить грудь, и когда она наотрез отказалась, ее кастинг сразу же закончился. Но уже следующая конкурсантка за статус звезды была готова раздеться догола прямо перед членам жюри. Скорее всего, у продюсера Константина Меладзе не будет нехватки раскованных девушек.

Хочешь в «ВИА Гру» – покажи грудь (ФОТО)

newsliga.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: