Регистрация Войти
Вход на сайт

Как прошел новогодний корпоратив в мэрии Киева (ФОТО)

27 декабря 2012 04:30

Как прошел новогодний корпоратив в мэрии Киева (ФОТО)Стало известно, как прошел новогодний  корпоратив на Крещатике, 36. Пили Артемовское шампанское, ели бутерброды с икрой и салат "Цезарь".

Вчера в мэрии в колонном зале состоялся новогодний корпоратив. Полдня сотрудники не работали, а только и готовились к вечеринке. «Ой мы принесли платья и туфли с собой, мужчин из отдела выгнали и переодевались. Некоторые успели сбегать в парикмахерскую, сделать прически», - сообщила одна из сотрудниц.

Правда, на праздник пришли кто в чем. Были и в длинных вечерних бархатных платьях, и в коротеньких коктельных платьях и просто в офисных костюмах. Угощали блинами с красной икрой, на столе была мясная и сырная нарезки, красная рыба, салат «Цезарь». На горячее подавали рыбу и мясо. Поили красным вином «Икерман», Артемовским шампанским и водкой. Были соки и минеральная вода. Развлекали гостей народные коллективы и артисты коммунального театра. Глава КГГА Александр Попов и секретарь Киеврады Галина Герега поздравили сотрудников и через десять минут исчезли. «Хорошо, начальство ушло, теперь хоть потанцуем», - радовались чиновницы. И начались танцы.

Сегодня

Как прошел новогодний корпоратив в мэрии Киева (ФОТО)
Как прошел новогодний корпоратив в мэрии Киева (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: