Регистрация Войти
Вход на сайт

Вот в чем кроется секрет мужской привлекательности

27 декабря 2012 03:00

Вот в чем кроется секрет мужской привлекательностиЖенщины склонны подчинятся тем мужчинам, которые не жалеют для них улыбок. Такой вывод сделали испанские исследователи из Университета Гранады.

Проведенные ими эксперименты показали, что женщины подсознательно готовы «идти на поводу» у мужчины с улыбкой, даже если его слова кардинально отличаются от эмоций, выраженных на лице.

Патти Вуд, специалист по языку телодвижений, объясняет, что для женщин очень важен язык тела. Они ориентируются на его сигналы в большей степени, чем мужчины. Улыбка на лице собеседника делает взаимодействие с ним более дружественным. 

likar.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: