Регистрация Войти
Вход на сайт

Попытки Светланы Лободы спасти брак не увенчались успехом

29 ноября 2014 00:20

Попытки Светланы Лободы спасти брак не увенчались успехомУже не секрет, что певица рассталась со своим гражданским супругом хореографом Андреем Царем. После периодически возникающих слухов о том, что мужчина изменяет своей знаменитой супруге, Светлана сама решила расставить все точки над «i».

На своем официальном сайте Лобода написала официальное обращение к поклонникам, в котором подтвердила информацию о том, что с Андреем они больше не вместе. Несмотря на то, что никаких комментариев певица решила не давать, на днях она разоткровенничалась в интервью украинскому глянцу Viva. Loboda рассказала о том, что больше года она пыталась сохранить отношения. Но все усилия оказались напрасными.

«Все это длилось около года, и мы все чаще стали жить и спать в разных комнатах. В таких паузах мы давали друг другу шанс, надеясь, что через неделю все наладится. Я сделала первый шаг, чтобы спасти наши отношения: попросила Андрея покинуть мой коллектив. В итоге, мы перестали вместе работать», — поделилась с журналистами певица.

Сейчас Света все свое свободное время и силы отдает дочери Еве и своей работе. Не так давно она выпустила песню «Не нужна», которую посвятила своему бывшему супругу.

novosti-n.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: