Регистрация Войти
Вход на сайт

Российские военные жалуются на боевиков "ДНР"

24 ноября 2014 22:36

Российские военные жалуются на боевиков "ДНР"Российские военные жаловались на боевиков так называемой ДНР, поскольку им все равно, по кому стрелять, лишь бы стрелять.

Об этом российская правозащитница, создатель группы "Груз 200 из Украины в Россию" Елена Васильева сообщила в интервью Украинской правде.

"До середины сентября мы точно не знали, были ли закинуты люди в мясо (переброшены на Донбасс российские военные - ред.)", - отметила активистка.

"В "поле" их четко расстреливала либо украинская сторона, либо ДНРовцы", - добавила она.

В то же время Васильева отметила, что на боевиков так называемой ДНР поступало много жалоб со стороны российских военных.

"На ДНРовцев огромное количество жалоб со стороны военнослужащих. Они их называют укуренными, обдолбанными. У них в руках гранатометы и минометы, они ими "херачат" куда хотят, им все равно, по кому стрелять, лишь бы стрелять - такая бравада", - подчеркнула она.

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: