Регистрация Войти
Вход на сайт

Лена Катина на четвертом месяце беременности

22 ноября 2014 07:20

Лена Катина на четвертом месяце беременностиПоклонники популярной сольной исполнительницы и бывшей участницы группы «Тату» Лены Катиной в восторге: их любимица скоро впервые станет мамой. О своем интересном положении звезда рассказала сама на концерте в Риме, который состоялся в минувшую пятницу. Видео с сенсационным признанием Катиной появилось на ее страничке в Facebook. «Поздравляем Лену и Сашо!» - гласит название ролика, на котором девушка запечатлена во время выступления.

«Я нахожусь на четвертом месяце беременности!», — заявила Катина прямо со сцены, чем вызвала волну ликующих криков у собравшихся.

Репост этого видео сделали уже более 100 человек, а почти 200 оставили беременной артистке поздравления и добрые пожелания.

Отцом будущего малыша Лены Катиной является ее муж, музыкант из Словении Сашо Кузманович. Пара поженилась в августе прошлого года. И уже тогда певица признавалась, что мечтает о детях.

novosti-n.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: