Регистрация Войти
Вход на сайт

У Рики Мартина появился восковой двойник (ФОТО)

20 ноября 2014 23:00

У Рики Мартина появился восковой двойник (ФОТО)Музей мадам Тюссо в Лас-Вегасе пополнился новым экспонатом. Теперь в экспозиции есть восковая фигура Рики Мартина. Пуэрториканский певец лично прибыл в Лас-Вегас, чтобы оценить своего воскового двойника.

Восковой Мартин ничуть не уступает в зажигательности своему прототипу. Певца изобразили во время исполнения очередной хита: микрофон в руке, поза повторяет одно из танцевальных па, а на лице играет широкая улыбка. «Удивительно, сколько работы вложено в создание этой фигуры, которая получилась настолько идентичной, насколько это вообще возможно», - восхитился певец.

У Рики Мартина появился восковой двойник (ФОТО)

У Рики Мартина появился восковой двойник (ФОТО)

У Рики Мартина появился восковой двойник (ФОТО)

popcornnews.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: