Регистрация Войти
Вход на сайт

Что о человеке могут рассказать его губы

25 декабря 2012 04:30

Что о человеке могут рассказать его губыЧеловек имеет определенную форму губ. А ведь по ней, а также по их цвету можно узнать все о его характере и здоровье.

Тонкие губы говорят об эмоциональной холодности, щепетильности и расчетливости, а толстые, как бы выдвинутые вперед, — это признак повышенной чувствительности и добродушия.

Маленький рот свидетельствует о сомнении в собственных силах, а выпрямленная линия губ встречается у людей с твердым характером, способных к энергичным и решительным действиям.

Несомкнутые, расслабленные губы являются признаком нерешительности и слабой воли, а плохо развитая верхняя губа при выпяченной нижней — признак повышенной самооценки и тщеславия.

Выдвинутая вперед, слегка припухшая верхняя губа свидетельствует о готовности к компромиссу, а скошенные в одну сторону губы — верная примета нервозности.

Опущенные вниз уголки губ говорят о капризности. Если рот сложен, словно для поцелуя, есть риск заболеть панкреатитом. Напряженный рот у людей, имеющих проблемы с желудочно-кишечным трактом, а постоянно пересыхающие губы — признак гастрита или диабета.

Бледность губ говорит о плохом кровообращении, низком уровне гемоглобина и предрасположенности к язвенной болезни. А если губы с синевой, у человека выраженная сердечная недостаточность.

Вот так. Следите за своими губами и постарайтесь вовремя остановить болезнь.

babushka.ua

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: